Связаться с нами
Заказать звонок

Установка СНПЧ на EPSON Photo 1410

Чтобы установить СНПЧ на Еpson Stylus Photo 1410, запустите устройство, откройте крышку и дождитесь, когда каретка станет в положение замены картриджей.

Снимите крышку с каретки. Для этого вставьте отвёртку в зазор между крышкой и кареткой, надавите вправо на клипсу, удерживающую крышку, и снимите крышку. Переведите каретку влево. Под поперечной балкой внутри корпуса устройства пронесите блок с картриджами, приподнимите его и верните каретку в положение замены картриджей. Установите картриджи в каретку, придавливая до характерного щелчка каждый картридж.

Установите на внутреннюю заднюю панель Т-образный держатель для шлейфа, где-то посредине панели. Вложите в него шлейф и переведите каретку в крайнее правое положение. Затем в крайнее левое. Убедитесь, что шлейф не провисает, не перекручивается и не мешает движению каретки. При необходимости отрегулируйте длину шлейфа. Теперь установите клипсу для шлейфа слева от корпуса и зафиксируйте в ней шлейф. Убедитесь, что доноры расположены также слева от устройства, на одном уровне с его основанием.

Нажмите на кнопку, отмеченную каплей, чтобы система начала распознавание картриджей. Извлеките из доноров пробки, закрывающие отверстия для воздуха. Установите туда воздушные фильтры. Пробки не выбрасывайте, они могут пригодиться при транспортировке.

Чтобы проверить качество установки СНПЧ Еpson Stylus Photo 1410 отключите устройство, закройте крышку. Потом зажмите кнопку на передней панели, которая отвечает за проверку дюз. Сохраняя её зажатой, нажмите кнопку включения. Вы получите тестовый образец. При печати не опустошайте доноры ниже уровня, указанного на этикетке красной линией.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять