Связаться с нами
Заказать звонок

Установка СНПЧ на EPSON Photo 1400

Для того, чтобы установить СНПЧ на Еpson Stylus 1400 запустите устройство и откройте крышку. Дождитесь, когда каретка выйдет в положение замены картриджей.

При помощи отвёртки нужно будет снять крышку с каретки. Вставьте отвёртку между крышкой и кареткой, сдвиньте клипсу, которая удерживает крышку вправо, и снимите крышку. Теперь вручную переведите каретку устройства влево. Под поперечной планкой проденьте блок с картриджами и приподнимите его вверх. Теперь верните каретку в положение замены картриджей. Установите картриджи в каретку, надавливая до щелчка.

Установите Т-образное крепление на панели в глубине устройства. Проведите через него шлейф и сдвиньте каретку в крайнее правое положение, затем в крайнее левое. Убедитесь, что шлейф не провисает и не мешает движению каретки. При необходимости отрегулируйте его длину. Установите клипсу для шлейфа на левой части корпуса и зажмите в ней шлейф. Убедитесь, что доноры расположены слева от устройства на одном уровне высоты с его основанием.

Извлеките из отверстий доноров пробки, закрывающие воздушные отверстия и вставьте на их место фильтры. Сами пробки не выбрасывайте, они могут пригодиться при транспортировке. Нажмите кнопку, отмеченную каплей, чтобы устройство распознало картриджи.

Чтобы проверить корректность установки СНПЧ Еpson Stylus 1400, выключите устройство. Зажмите кнопку проверки дюз и при этом нажмите кнопку включения. Вы получите отпечатанный тестовый образец. Не опустошайте доноры ниже уровня, указанного на этикетке.

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять